Главная » О нас » О нас

Компания Мамарада одна из ведущих компаний-производителей слингов в России.
Мы начали свою работу в 2006г.
За время нашей работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного производителя и поставщика. Работать с нами приятно и удобно.

Основным нашим продуктов является СЛИНГ!
И его различные модификации - слинги с кольцами с различными вариантами хвостов, слинг-шарф, май-слинг.
А также мы успешно изготавливаем слингоодежду и аксессуары для мам и малышей. Слинги и слингоодежда в розницу и оптом.

Когда-то давно, в 2006г была создана компания Мамарада группой инициативных мамочек. Это был клуб по интересам  - по обмену опытом слингоношения и уходу за ребенком. С тех пор мы немного выросли и шьем много изделий сами, с удовольствием отправляя их в другие города и страны оптом и в розницу.

Сейчас мы продолжаем помогать вам освоиться со слингом, шьем все самые популярные виды слингов, аксессуары и слингоодежду. А также занимаемся одеждой и бельем для кормящих женщин.

Мы хотим, чтобы материнство приносило вам радость. Радость в каждом моменте – начиная с беременности. А также хотим, чтобы дети в нашей  стране и не только, росли счастливыми, любимыми и уверенными в себе. Чтобы добра в мире стало больше.

Для будущих мам это красивые платья, цветочные радостные принты, даже на брюках, бандажи и колготки – все, чтобы вам было удобно.

Для подготовки малыша на свет – удобные комплекты, которые можно использовать и во время кормления, подушки для  беременных и кормящих.

Когда малыш уже родился, мы всегда рады поддержать и помочь.
Наши консультанты по грудному вскармливанию с радостью ответят на ваши вопросы, а при необходимости приедут к вам домой и поддержат.

Тоже самое касается и консультаций по слингоношению. Ведь слинг – это самый главный помощник для мамы в современном мире, когда рядом зачастую. Нет бабушек и дедушек, и мама одна справляется с малышом и хозяйством, пока папа добывает мамонтов. Сами мы не представляем, как можно вырастить ребенка без эргономичных переносок.

При работе с вами мы понимаем, что хочется получить заказ поскорее, удобное время и чтобы все было четко согласовано. Поэтому мы прикладываем множество усилий для этого. Это касается и розничных покупателей и оптовых. Мы сами покупатели и оптовые, в том числе, и знаем, что важно при заказе и получении товара. Накладки бывают у всех, но в целом стараемся.

Мы с радостью будем работать и с вами, пишите нам, звоните и делайте заказы.

А мы будем продолжать творить, придумывать и радовать вас!

Радости вам!

Генеральный директор ООО «Мамарада»

Туркина Алена