Главная » МАМАРАДА » Статьи » Интересные и необычные аксессуары для слингов с кольцами

Интересные и необычные аксессуары для слингов с кольцами

Слинг с кольцами КарамелияКаждая современная мама прекрасно знает, что такое слинг и как им пользоваться. С каждым годом этот атрибут набирает все большую популярность среди активных женщин, имеющих малышей. Использование слинга с кольцами имеет ряд преимуществ по сравнению с той же коляской. Именно поэтому огромное множество детишек проводят немало своего времени в таком незаменимом помощнике, который легко можно найти в магазине для беременных и кормящих мам «Мама-Рада».

Известно, что слинг можно использовать для деток с рождения и до тех пор, пока мама сможет поднимать ребенка, т.е. ориентировочно до 3-х лет. Пока малыш совсем маленький он практически все время спит. Со временем ребенок больше начинает бодрствовать, а, соответственно, ему требуется как-то проводить время. Тогда мамочке становится немного сложнее, ведь слинг невозможно наполнить игрушками, которые нравятся чаду и чаще всего являются достаточно крупными.

Слинг с кольцами ВатиканТеперь, как нельзя кстати, оказываются аксессуары для слингов. Это могут быть слинго-бусы, слинго-брелки, слинго-подвески, бусы-шнуры, слинго-кольца и многое другое. Этот вид продукции отличается от традиционных аксессуаров тем, что они являются не только украшением для мамы, но и полезной игрушкой для малыша. Все эти изделия изготовлены в ярких цветах, которые привлекают внимание вашего чада, а также имеют множество деталей, которыми могут играть маленькие ручки. Помимо развлечения, такие аксессуары могут развивать моторику ребенка, что является дополнительным бонусом.

Все аксессуары для слинга производятся только из качественных натуральных материалов, которые не несут угрозу для здоровья деток или их мам. Приобрести такие необычные товары можно в любом магазине, где продается одежда для беременных, кормящих мам или товары для детей.