Главная » МАМАРАДА » Статьи » Летние варианты одежды для беременных

Летние варианты одежды для беременных

На сегодняшний день магазины пестрят разнообразием летней одежды для будущих мам. Они подчеркивают круглый живот, добавляя в образ женственности и романтичности. Ведь что может быть милее и прекраснее беременной женщины. Лето – та самая пора, когда возможно выбрать одежду по своему вкусу в разнообразных расцветках и фасонах.

Неотъемлемые вещи в гардеробе беременной

• Платье и сарафан. Являются, пожалуй, самым актуальным вариантом для лета. Предпочтительнее всего выбирать модели из легких, натуральных и струящихся тканей. Крой должен быть свободным, не давящим на грудь и живот;

• Туника и легинсы. Практичный и комфортный комплект, подходящий беременным на протяжении всей беременности. Хорошо подчеркивает фигуру и не сдавливает растущий животик.

• Комбинезоны. Практически все будущие мамочки покупают себе комбинезон во время беременности. Практичный и удобный, он просто незаменим во время третьего триместра;

• Блузы и майки. Крой таких моделей имеет вставки в области живота. Более всего подходят эластичные, тянущиеся ткани для пошива.

На что следует обращать внимание при выборе летнего гардероба

• Вещи должны хорошо впитывать влагу и позволять коже дышать. Натуральные ткани являются наилучшим вариантом при выборе летних вариантов одежды для кормления в интернет-магазине. Самыми популярными считаются – хлопок, шифон и сатин;

• Стоит отказаться от темных расцветок одежды. Они будут быстро нагреваться от солнечных лучей, заставляя беременную женщину чувствовать себя не комфортно. Яркие светлые тона подойдут для жаркого лета;

• При покупке вещей необходимо их примерять и рассчитывать на то, что уже через некоторое время эта вещь станет мала.

Лето – это время года, позволяющее девушкам и женщинам подчеркивать свою красоту различными вариантами одежды. Беременность не является исключением. Даже с круглым животиком можно следовать модным тенденциям, оставаясь женственной и привлекательной.

odegda/legginsy_ld01_dlj_beremennyh_cvet_seryi_melanzh_3.jpgodegda/bl_maia_kor_3.jpg