Бандаж для беременных универсальный 4в1, бежевый КМ

Нет в наличии

Бандаж для беременных поможет снизить нагрузку на спину беременным, сохранить кожу красивой. Универсальное изделие можно использовать и во время беременности, и после нее.

Растет животик, бандаж на регулируемых липучках мягко поддерживает. Малыш растет и вместе с ним нагрузка на мышцы, бандаж помогает правильно держать осанку, спасает от боли в спине, задняя часть корсета поддерживает и правильно распределяет нагрузку при движении. А мы продолжаем расти, в помощь дополнительная резинка, для большей фиксации. Бандаж для беременных снижает риск растяжек до 99%. Женщины, можете капризничать и выбирать бандаж корсет под любимое платье или прозрачную блузку. Бандаж для беременных до и после родов легкий, дышащий, не натирает, приятный к телу. Удобный универсальный бандаж до и после родовой представляет собой корсетный пояс для поясницы, утягивающий фигуру без давления на внутренние органы. Корсет для беременных обладает такими преимуществами: способствует снижению болевых ощущений в области спины; корсетный пояс для спины поддерживает связки и мускулы, облегчая для них нагрузку; хорошо помогает бандаж от растяжек; благодаря экологичному составу пояс для беременных приятен при касании к телу; обеспечивает хороший воздухообмен, не задерживает влагу, не раздражает кожу. Бандаж дородовой может обеспечивать поддержку и после, для помощи в восстановлении, а также после кесарева сечения.

Бандаж послеродовой поможет быстрее прийти в форму после родов или операции кесарева, восстановить мышцы живота, скорректировать осанку.  Летом, чудо бандаж не парит, а зимой создает дополнительное тепло и комфорт, при этом тонкий и не заметен под одеждой.

В магазинах Мамарада вы можете примерить разные модели и выбрать тот, который будет наиболее кофортен.