Крем для младенцев BUBCHEN с рождения

Крем для младенцев BUBCHEN с рождения

Крем оказывает быструю и надежную помощь при раздражении, покраснении и повреждении кожи в области подгузника благодаря экстракту ромашки, оксиду цинка и пантенолу. Содержит комплекс «БЮБХЕН -АКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ». Масло карите и подсолнечника восстанавливает защитный липидный кожный барьер, а пчелиный воск создает воздухопроницаемую защитную пленку, препятствующую контакту кожи с продуктами выделения. Использовать с рождения.

Как использовать?
При каждой смене пеленки или подгузника нанести тонкий слой крема на тщательно очищенную (с помощью салфеток для младенцев, кожу ягодиц и паховой области. Крему необходимо дать впитаться.

Состав:
Aqua, Zinc Oxide, Isopropyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Butylene Glycol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Cera Alba, Chamomilla Recutita Flower Extract, Citric Acid, Glycine Soja Oil, Heliotropine, Tocopherol, Zinc Staerate, Zinc Sulfate.