Слинг-шарф для новорожденных трикотажный Ирис

Слинг-шарф для новорожденных трикотажный Ирис, ТМ "МАМАРАДА"

Насыщенный синий - модный цвет этого сезона. Слинг-шарф трикотажный Мамарада подходит для детей с рождения и до  8-9кг. Ребенок занимает  в нем физиологичное, естественное для него положение. Мягкая натуральная ткань – хлопок 100%, нежно обнимает ребенка, напоминает ему жизнь в утробе – ребенок успокаивается за 2мин и чаще засыпает. Определенная намотка шарфа надежно обматывает малыша, что делает слинг-шарф безопасным.

При этом ваши руки свободны, и вы можете заниматься своими делами.

Малыш, находясь рядом с вами, быстрее набирает вес, чувствует себя спокойнее – формируется базовое доверие к миру. Ребенок лучше развивается, т к наблюдает за вашей деятельностью. При этом ваша спина отдыхает – нагрузка в трикотажном слинг-шарфе распределяется равномерно.

Длина слинг шарфа для новорожденных 4,7м позволит носить малыша взрослым до 52размера, а значит не только вам, но и мужу. Обе стороны слинга прошиты нитями чуть разного оттенка, чтобы вы не запутались в намотке. Освоить трикотажный шарф для ребенка довольно просто, в комплекте  прилагается книжка-инструкция, а также по вашему запросы мы пришлем видео-инструкцию. Вам больше не нужно таскать тяжелую коляску.

Трикотажный слинг-шарф для новорожденных– эконом вариант для малыша на первое время, даже если он вам не понравится. Цвет слинга для новорожденных – синий ультрамарин – подходит к любой вашей одежде, а если захотите чтобы носил и папа, ему это тоже понравится. Заказывайте, количество тает.

Состав100хлопок

Вернуться в категорию слинги -шарфы

Купить слинг-шарф для новорожденных детей с рождения можно здесь в интернет-магазине с доставкой или самовывозом в нашем розничном магазине в Санкт-Петербурге.