Слинг-шарф Мамарада Пэйсли роуз

Состав100 % хлопок

Слинг-шарф для новорожденных и детей до 2 лет Пэйсли розовый, ТМ "МАМАРАДА"

Слинг-шарф МАМАРАДА Пейсли. Очень мягкий тканый слинг-шарф для детей с рождения. Подходит для ношения новорожденных детей и до 3-х лет. Прочный, цепкий – позволяет носить даже тяжелого ребенка.
Специально разработанная натуральная ткань для слингов. Слинг-шарф двусторонний, с одной стороны больше светлого рисунка, с другой больше цветного.
Ткань немного тянется по диагонали, что обеспечивает ее эластичность, и в тоже время не вызывает провисания ребенка. Слинг-шарф Мамарада прекрасно дышит, в жару впитывает влагу. Ограничение по весу 25кг.

Рисунок – магические огурцы, издревле применяемый для обережья, а также для пожелания счастья и радости.

Состав – хлопок 100%.
Подходит к любой одежде.

Вернуться в категорию слинги -шарфы

Купить слинг-шарф для детей с рождения можно здесь в интернет-магазине с доставкой или самовывозом в нашем розничном магазине в Санкт-Петербурге.

Основные характеристики
Состав: