​Заказ юбок

Условия заказа юбок ТМ "МАМАРАДА":

Мы шьем теплые длинные юбки более 10 лет. В том числе и под заказ, по индивидуальным меркам.

Юбочки есть в наличии в наших магазинах в Санкт-Петербурге, и так же, доступны к доставке в любой город России. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете приехать и примерить, выбрать модель, выбрать юбку из наличия или заказать другой цвет-длину и т.п.

При индивидуальном заказе юбки:

1) выберите понравившуюся модель и цвет юбки;

2) укажите ваши ОБ (объем бедер), ОТ (объем талии);

3) укажите желаемую длину юбки. От талии или немного ниже, исходя из того как вы планируете носить (на талии или на бедрах). Длина юбки более 100 см. +300 рублей;

Если вы не уверены в длине юбки:

длина юбки 97 см подойдет на рост 165-167 см.

4) укажите, нужны ли в юбочке карманы ( в боковых швах). Если да, тогда +200 рублей к стоимости юбки;

4) наш менеджер свяжется с вами для подтверждения вашего заказа;

5) юбочку шьем после предоплаты, 1000 рублей. Остаток после того, как юбочка будет готова. Сроки пошива юбки примерно 8 дней, возможно раньше. При полной предоплате  - доставка в пункт выдачи в подарок!

6) скидки на юбки:

при заказе 2 юбок - скидка 3%;

при заказе 3 юбок - скидка 7%;

при заказе от 6 юбок - скидка 12%;

Если у вас появились вопросы, обращайтесь, поможем вам определиться с выбором.

Спешите заказать! В наличии много красивых тканей.

Отправляем по всей России, в Санкт-Петербурге возможно примерка.

Доступные цвета юбок для пошива (цвета могут немного отличаться от картинки, это зависит в т ч и от настроек монитора)