Футболка для беременных и кормления "Медвежата"

Футболка для беременных и кормления "Медвежата"

состав: хлопок 95%, эластан 5%

Удлиненная футболка для кормления Медвежата. Выполнена из нежного трикотажного полотна с добавлением лайкры, отлично подойдет в роддом. Для кормления одежда это комфорт не только мамы, но и малыша. Благодаря конструкции футболка для кормящих мам не теряет внешний вид и не растягивается - зона для кормления и боковые швы в районе живота усилены эластичной тесьмой. Одежда для беременных женщин и одежда для кормящих мам требует особого внимания при выборе. Футболка гипоаллергенна - для принта используются самые качественные красители без содержания канцерогенов, формальдегидов, пестицидов, хлор-органических соединений и тяжелых металлов. Наша одежда для кормления не только качественна, но и красива. Принт расположен в районе животика, что добавляет особую привлекательность футболке. Одежда для беременных и кормящих от VIVAMAMA ваш лучший выбор.