Наволочка для подушки для беременных J Cloud Grey

Наволочка на подушку для беременных формы "J" Cloud Grey

Подушка для беременных, форма J. С подушкой для беременных можно принимать любую позу во время сна. Особенно Удобно подкладывать ее между ног. Такая форма подушки способствует снятию напряжения у будущих мам со спины, с позвоночника. Также снимает отечность ног, снижает давление плода на внутренние органы.

Наполнитель – комфорель – современный материал, похожий на мелкие шарики синтепона. Он долговечен и долго держит форму по отзывам наших покупателей. При этом когда вы на ней лежите, подушка для беременных J принимает форму вашего тела, что улучшает кровообращение всего тела.

Форма подушки способствует качественному здоровому сну и отдыху. Специальная вставка для шеи-снимает натяжение в области изгиба подушки и наволочки.

Подушка оснащена  длинной молнией. Вы можете самостоятельно регулировать "Наполняемость" подушки.

Наволочку-чехол можно выбрать, они представлены у нас в ассортименте. Рекомендуем в комплект заказывать вторую наволочку на смену.

Комплект: подушка + наволочка + сумка-переноска с ручками.

Длина "ножки" 150 см

Характеристики:

Ткань верха:100% хлопок
Плотность ткани:145 гр/м2
Наполнитель: Комфорель высшей категории
Наволочка изготовлена из 100% хлопка,имеет приятную фактуру и качественный прокрас.

Купить подушку для беременных в спб можно здесь в интернет-магазине с самовывозом, либо в наших магазинах или заказать доставку.