Подушка Подкова холлофайбер с чехлом на молнии

Наволочка для подушки выбирается из наличия после согласования с менеджером.
НаполнительХоллофайбер

Подушка U-Подкова холлофайбер с чехлом на молнии

Подушка U-образной формы — это настоящее спасение для беременных на всех сроках. С её помощью можно комфортно спать на боку и спине, забыв о болях в пояснице и давлении малыша на внутренние органы. Крупные валики не позволяют перевернуться на живот.

Днем из этой подушки можно сделать удобное кресло, в котором можно с комфортом смотреть телевизор или работать за ноутбуком. После появления малыша её можно использовать для кормления или в качестве бортиков в детскую кровать.

Размер 70х145 см позволяет использовать её на стандартной двуспальной кровати или разложенном диване.

Подушка обеспечивает правильное положение головы во время сна, а швы не будут натирать и давить, благодаря вшитой в изголовье ластовице. Она снимает нагрузку с области спины, шеи и поясницы, позволяя отдохнуть и восстановить силы.

Когда ваш малыш капризничает или активно двигается, то на подушке могут появиться пятна. Но не стоит переживать — избавиться от них очень легко. Достаточно расстегнуть потайную молнию, снять наволочку и достать наполнитель.

Чехол легко стирается в стиральной машине, а холлофайбер в тазике. Для ткани рекомендуется деликатная стирка при температуре не выше 30 градусов. Не следует использовать химические средства и отбеливатели.

К этой подушке в качестве комплекта идут наволочки на выбор, посмотреть их можно тут.

Размер: 70*145 см

Длина: 330 см

Внутри: 240 см

Состав: 100% хлопок

Наполнитель: Холлофайбер

Это и многое другое можно купить в Санкт-Петербурге с примеркой в магазине или при доставке курьером.
Так же есть доставка в пункты выдачи СДЭК или по почте в СПб и в другие города России.

Основные характеристики
Наполнитель: